Технологии для производства тканей

Трудно перечислить все изделия из ассортимента тканей – настолько внушителен этот список. Производство ткани не стоит на месте. Инновационные технологии позволяют получать материалы с усовершенствованными параметрами и интересной цветовой гаммой. Ткани российского производства ни в чем не уступают европейским аналогам, а по некоторым показателям даже превосходят их.

Специфика процесса изготовления тканей

Современная фабрика по производству тканей Veliga оснащена высокоточным оборудованием, что позволяет получать качественные материалы с уникальной текстурой и эксплуатационными свойствами. Благодаря усовершенствованному процессу, производство ткани является малозатратным мероприятием, что положительно отражается на стоимости продукции.

Производство ткани в России основано на двух технологиях, посредством которых получают тканые и нетканые материалы.

Палитра расцветок начинается от мягких пастельных тонов и заканчивается кислотными. В каталогах, которые предлагает фабрика производства ткани Veliga, имеются и идеально гладкие, и рельефные модели. Они могут быть полностью натуральными либо созданными из синтетических волокон.

Одна из главных особенностей, которой отличается производство тканей в России – использование только сырья высшего сорта.

Какие материалы применяются при выпуске тканей?

Производство мебельной ткани использует следующие главные категории материалов:

  • Объемную акриловую пряжу. Её достоинства – прочность и устойчивость к истиранию.
  • Материалы с полиэфирными нитями. Им присуща износостойкость и эстетичный вид.

Компания Veliga предлагает широкий ассортимент тканей различного назначения. Наша специализация – производство мебельных тканей и других материалов с отличными характеристиками и гарантией качества.

Заказать бесплатную телефонную консультацию специалиста.